• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСтоимость справки от нарколога в Севастополе сохранится на уровне 290 рублей

Стоимость справки от нарколога в Севастополе сохранится на уровне 290 рублей

24.11.19 11:04
Эта неделя заставила понервничать десятки тысяч российских водителей. С 22-го ноября должны были вступить в силу новые правила медицинского осмотра. Они включали более глубокий наркологический анализ, что в несколько раз увеличивает стоимость справки. А это шесть-семь тысяч рублей. Во многих городах России новость вызвала ажиотаж. Чтобы получить медицинский документ по старой цене, люди стояли в гигантских очередях. У дверей Воронежского диспансера дежурила полиция В Севастополе, по сравнению с другими городами, эту новость восприняли более спокойно. Новый прайс-лист в психоневрологическом и

Эта неделя заставила понервничать десятки тысяч российских водителей. С 22-го ноября должны были вступить в силу новые правила медицинского осмотра.

Они включали более глубокий наркологический анализ, что в несколько раз увеличивает стоимость справки. А это шесть-семь тысяч рублей. Во многих городах России новость вызвала ажиотаж. Чтобы получить медицинский документ по старой цене, люди стояли в гигантских очередях.

У дверей Воронежского диспансера дежурила полиция

В Севастополе, по сравнению с другими городами, эту новость восприняли более спокойно. Новый прайс-лист в психоневрологическом и наркологическом диспансерах готовились ввести с пятницы. Но накануне своё мнение высказал президент страны. Слово "чушь" в его комментарии прозвучало как "стоп". На следующий день Генеральная прокуратура сообщила об ошибках в расчётах Минздрава. В итоге вступление приказа в силу отложено до 1 июля следующего года.

«Принято решение, что наша севастопольская психиатрическая больница, на базе которой проводится данное медицинское освидетельствование, продолжает работу в прежнем режиме. Медицинский осмотр водителей врачом-психиатром-наркологом проводится без дополнительных методов исследования. Медицинский осмотр психиатра-нарколога был и остаётся 290 рублей с человека», - сообщил программе «Вести – Севастополь» Александр Пугачёв, заведующий организационно-методическим отделом Севастопольской психиатрической больницы.

 Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!