• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНовый корпус детского сада в Орлином откроют в конце декабря

Новый корпус детского сада в Орлином откроют в конце декабря

27.11.19 14:51
Строительство нового корпуса в детском саду №43 в Орлином, рассчитанного на 120 детей, вышло на финишную прямую. В здании уже есть отопление, его прогрели, и в ближайшие дни там начнут клеить обои. Плитку на стены и пол уложили, сейчас идет установка дверей.   Общая готовность нового корпуса составляет 82%, сообщил директор департамента капитального строительства Илларион Гапицонов. Вместе с вице-губернатором Ольгой Тимофеевой он побывал на стройплощадке. А в ежедневном режиме объект контролирует один из сотрудников департамента, и есть все шансы, что его сдадут вовремя – в конце декабря. По

Строительство нового корпуса в детском саду №43 в Орлином, рассчитанного на 120 детей, вышло на финишную прямую.

В здании уже есть отопление, его прогрели, и в ближайшие дни там начнут клеить обои. Плитку на стены и пол уложили, сейчас идет установка дверей.

 

Общая готовность нового корпуса составляет 82%, сообщил директор департамента капитального строительства Илларион Гапицонов. Вместе с вице-губернатором Ольгой Тимофеевой он побывал на стройплощадке. А в ежедневном режиме объект контролирует один из сотрудников департамента, и есть все шансы, что его сдадут вовремя – в конце декабря.

По словам Гапицонова, подрядная организация зарекомендовала себя с хорошей стороны.

В новом корпусе садика будут шесть групп, в том числе ясли, рассчитанные на малышей от полутора лет, спортивный и музыкальный залы.

Служба информации «Вести – Севастополь»

Фото с сайта правительства города




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!