• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПо Крымскому мосту прошли поезда без пассажиров

По Крымскому мосту прошли поезда без пассажиров

04.12.19 13:39
«Производится обкатка локомотивных бригад», – так объяснили запуск пустых вагонов агентству «Крыминформ» в пресс-службе Крымской железной дороги. В обоих направлениях по мосту прошли поезда с одноэтажными и двухэтажными вагонами, а также одиночные локомотивы. Сейчас идет тестирование железнодорожной автоматики на станциях Керчь-Южная и Тамань-Пассажирская для управления движением на Крымском мосту. Первый поезд – уже с пассажирами – пройдет по мосту после двух часов ночи 25 декабря. Это будет состав «Санкт-Петербург – Севастополь», который выйдет из северной столицы в 14 часов 23 декабря.

«Производится обкатка локомотивных бригад», – так объяснили запуск пустых вагонов агентству «Крыминформ» в пресс-службе Крымской железной дороги.

В обоих направлениях по мосту прошли поезда с одноэтажными и двухэтажными вагонами, а также одиночные локомотивы.

Сейчас идет тестирование железнодорожной автоматики на станциях Керчь-Южная и Тамань-Пассажирская для управления движением на Крымском мосту.

Первый поезд – уже с пассажирами – пройдет по мосту после двух часов ночи 25 декабря. Это будет состав «Санкт-Петербург – Севастополь», который выйдет из северной столицы в 14 часов 23 декабря. Согласно расписанию, в  2:03 25 декабря он отправится со станции «Тамань Пассажирская», пройдет по мосту и уже через 45 минут сделает остановку на новом вокзале в Керчи. С расписанием поезда можно познакомиться здесь

Поезд «Москва – Симферополь», который отправится из первопрестольной на сутки позже петербургского состава окажется на Крымском мосту в ночь с 25 на 26 декабря. Строители железнодорожной части будут его встречать в районе трех часов ночи. Расписание поезда "Москва - Симферополь" вы найдете здесь

Служба информации «Вести – Севастополь»
Фото riafan.ru





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!