• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяРаботницу АЗС в Крыму обвиняют в присвоении денег из кассы

Работницу АЗС в Крыму обвиняют в присвоении денег из кассы

04.12.19 13:14
Путем определенных манипуляций и без выдачи чеков клиентам 27-летняя работница автозаправки в Симферополе присваивала себе разницу между теми деньгами, что заплатил водитель, и той суммой, которую она потом пробивала. Таким образом девушка смогла заработать 42 тысячи рублей, сообщила пресс-служба УМВД по Республике Крым. В полицию с заявлением обратился директор АЗС, когда понял, что в кассе недостача. В ходе расследования правоохранительным органам удалось установить, что деньги забирала продавец-кассир. На девушку возбудили уголовное дело по статье «Присвоение или растрата, то есть хищение

Путем определенных манипуляций и без выдачи чеков клиентам 27-летняя работница автозаправки в Симферополе присваивала себе разницу между теми деньгами, что заплатил водитель, и той суммой, которую она потом пробивала.

Таким образом девушка смогла заработать 42 тысячи рублей, сообщила пресс-служба УМВД по Республике Крым.

В полицию с заявлением обратился директор АЗС, когда понял, что в кассе недостача. В ходе расследования правоохранительным органам удалось установить, что деньги забирала продавец-кассир. На девушку возбудили уголовное дело по статье «Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному».

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!