• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНа Белой даче Чехова куклы покажут спектакль по его рассказам

На Белой даче Чехова куклы покажут спектакль по его рассказам

05.12.19 10:45
В основу постановки Крымского театра кукол легли 6 рассказов: «Устрицы», «Смерть чиновника», «Не в духе», «Спать хочется», «Злоумышленник» и «Неосторожность». Эти истории расскажут планшетные персонажи – это большие куклы, которые умеют ходить по сцене. Но зрители увидят не 6 историй, а только половину из них. Какие – пока не знает никто, сообщает Крыминформ. Часовое представление на Белой даче писателя в Ялте начнется с того, что будет раскручен волчок. На какие три произведения он укажет, те и будут сыграны. Спектакль пройдет 15 декабря в 16.00, но зрителей ждут уже к 14:30 – преподаватели

В основу постановки Крымского театра кукол легли 6 рассказов: «Устрицы», «Смерть чиновника», «Не в духе», «Спать хочется», «Злоумышленник» и «Неосторожность».

Эти истории расскажут планшетные персонажи – это большие куклы, которые умеют ходить по сцене. Но зрители увидят не 6 историй, а только половину из них. Какие – пока не знает никто, сообщает Крыминформ.

Часовое представление на Белой даче писателя в Ялте начнется с того, что будет раскручен волчок. На какие три произведения он укажет, те и будут сыграны.

Спектакль пройдет 15 декабря в 16.00, но зрителей ждут уже к 14:30 – преподаватели Крымского университета культуры, искусств и туризма проведут для всех желающих мастер-класс по актерскому мастерству. И мастер-класс, и спектакль будут бесплатными.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!