• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяКрымские пограничники задержали двух иностранцев, объявленных в международный розыск

Крымские пограничники задержали двух иностранцев, объявленных в международный розыск

13.12.19 09:04
В пункте пропуска «Армянск» пограничники задержали 30-летнюю гражданку Украины, которую с середины прошлого года разыскивают за мошенничество.   Еще одного человека, объявленного в международный розыск, удалось остановить в пункте пропуска «Перекоп». При проверке документов у гражданина Украины 1992 года рождения, базы данных показали, что мужчина с сентября скрывается от следствия за совершение преступления против безопасности движения и эксплуатации транспорта. Задержанные переданы полицейским Армянка для проведения дополнительной проверки и последующей передачи инициаторам розыска.Служба

В пункте пропуска «Армянск» пограничники задержали 30-летнюю гражданку Украины, которую с середины прошлого года разыскивают за мошенничество.  

Еще одного человека, объявленного в международный розыск, удалось остановить в пункте пропуска «Перекоп». При проверке документов у гражданина Украины 1992 года рождения, базы данных показали, что мужчина с сентября скрывается от следствия за совершение преступления против безопасности движения и эксплуатации транспорта.

Задержанные переданы полицейским Армянка для проведения дополнительной проверки и последующей передачи инициаторам розыска.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!