• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяУчастнику боев за Севастополь Александру Тимченко исполнилось сто лет

Участнику боев за Севастополь Александру Тимченко исполнилось сто лет

03.01.20 09:45
Ветеран Великой отечественной войны, участник сражений за Севастополь Александр Исакович Тимченко отметил столетний юбилей. Он живёт в Новоселицком районе Ставропольского края. Поздравить именинника с днём рождения и Новым годом приехали новоселицкие казаки, а с ними вместе — Терский казачий Дед Мороз и Снегурочка. Также 1 января они навестили других ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и детей войны."Наш долг — помочь ветеранам Великой Отечественной войны, оказать им всемерную поддержку в благодарность за то, что все мы сейчас живем под мирным небом и знаем об ужасах войны

Ветеран Великой отечественной войны, участник сражений за Севастополь Александр Исакович Тимченко отметил столетний юбилей. Он живёт в Новоселицком районе Ставропольского края.

Поздравить именинника с днём рождения и Новым годом приехали новоселицкие казаки, а с ними вместе — Терский казачий Дед Мороз и Снегурочка.

Также 1 января они навестили других ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и детей войны.

"Наш долг — помочь ветеранам Великой Отечественной войны, оказать им всемерную поддержку в благодарность за то, что все мы сейчас живем под мирным небом и знаем об ужасах войны только из рассказов, — рассказал заместитель атамана Новоселицкого станичного казачьего общества Михаил Черновой. — Пожилые граждане, познавшие все тяготы войны, заслужили нашу глубокую признательность и внимание".

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!