• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ парках и скверах Севастополя появятся дополнительные пешеходные дорожки

В парках и скверах Севастополя появятся дополнительные пешеходные дорожки

09.01.20 20:28
На части общественных пространства, где в прошлом году завершился ремонт, люди продолжают ходить не по дорожкам, а привычными тропинками. На части общественных пространства, где в прошлом году завершился ремонт, люди продолжают ходить не по дорожкам, а привычными тропинками. Вопрос об увеличении количества тротуаров врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев поручил проработать Владимиру Базарову.«Давайте применим «курчатовский метод», посмотрим, где действительно сложились пути, где людям удобнее ходить», – отметил глава региона.Служба информации «Вести – Севастополь»

На части общественных пространства, где в прошлом году завершился ремонт, люди продолжают ходить не по дорожкам, а привычными тропинками.

На части общественных пространства, где в прошлом году завершился ремонт, люди продолжают ходить не по дорожкам, а привычными тропинками.

Вопрос об увеличении количества тротуаров врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев поручил проработать Владимиру Базарову.

«Давайте применим «курчатовский метод», посмотрим, где действительно сложились пути, где людям удобнее ходить», – отметил глава региона.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости