• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевастополь получит дополнительно 6 миллиардов рублей

Севастополь получит дополнительно 6 миллиардов рублей

13.01.20 10:43
Врио губернатора Михаил Развожаев сегодня на аппаратном заседании правительства города подвел итоги ялтинского совещания по ФЦП, прошедшего в пятницу под председательством президента России Владимира Путина. Городу на ближайшие 3 года будет выделено 6 млрд рублей на благоустройство и медицинскую сферу: предстоит отремонтировать более 100 зданий больниц. Кроме этого будет обновлён парк техники, проведён ремонт фасадов и крыш многоквартирных домов. Глава города призвал к высокой прозрачности всех планов по будущим работам и поручил создать карту будущих работ на три года. Также президент

Врио губернатора Михаил Развожаев сегодня на аппаратном заседании правительства города подвел итоги ялтинского совещания по ФЦП, прошедшего в пятницу под председательством президента России Владимира Путина.

Городу на ближайшие 3 года будет выделено 6 млрд рублей на благоустройство и медицинскую сферу: предстоит отремонтировать более 100 зданий больниц. Кроме этого будет обновлён парк техники, проведён ремонт фасадов и крыш многоквартирных домов. Глава города призвал к высокой прозрачности всех планов по будущим работам и поручил создать карту будущих работ на три года.

Также президент поручил провести работу с банком РНКБ по увеличению возможностей по кредитованию бизнеса.

 Вести ФМ - Севастополь




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!