• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНачался второй этап ремонта моста через суходол

Начался второй этап ремонта моста через суходол

14.01.20 18:32
Работы первого этапа завершены в декабре 2019 года.«За три месяца мы завершили первый этап реконструкции, и сейчас движение запущено уже по новому участку», – рассказал и.о заместителя губернатора Денис Солодовников.Кроме ремонта самого моста, ведётся замена всех коммуникаций, включая водопровод и сети связи.«Реконструируется водовод, пойдёт переврезка. Это достаточно большая и серьёзная работа, потому что это центральный водопровод между двумя районами. Так что, в принципе, подрядчик находится в графике. Окончание работ у нас – конец апреля», – отметил Денис Солодовников.Работы стартовали в

Работы первого этапа завершены в декабре 2019 года.

«За три месяца мы завершили первый этап реконструкции, и сейчас движение запущено уже по новому участку», – рассказал и.о заместителя губернатора Денис Солодовников.

Кроме ремонта самого моста, ведётся замена всех коммуникаций, включая водопровод и сети связи.

«Реконструируется водовод, пойдёт переврезка. Это достаточно большая и серьёзная работа, потому что это центральный водопровод между двумя районами. Так что, в принципе, подрядчик находится в графике. Окончание работ у нас – конец апреля», – отметил Денис Солодовников.

Работы стартовали в сентябре минувшего года в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!