• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму стартовал фотоконкурс «Мой Крым-2020»

В Крыму стартовал фотоконкурс «Мой Крым-2020»

17.01.20 18:44
Жителей и гостей полуострова приглашают к участию в фотоконкурсе, приуроченному ко Дню Республики Крым. Для участия необходимо сделать фотографию на фоне любой крымской достопримечательности и разместить ее с хэштегом  #МойКрым2020 в социальных сетях Instagram, Facebook, ВКонтакте. Глава Республики Сергей Аксенов уже стал участником фотоконкурса, разместив фотографию из личного архива на фоне Крымского моста. С подробной информацией об условиях проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Правительства Крыма. Также на портале будет опубликована информация о победителях,

Жителей и гостей полуострова приглашают к участию в фотоконкурсе, приуроченному ко Дню Республики Крым.

Для участия необходимо сделать фотографию на фоне любой крымской достопримечательности и разместить ее с хэштегом  #МойКрым2020 в социальных сетях Instagram, Facebook, ВКонтакте.

Глава Республики Сергей Аксенов уже стал участником фотоконкурса, разместив фотографию из личного архива на фоне Крымского моста.

С подробной информацией об условиях проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Правительства Крыма. Также на портале будет опубликована информация о победителях, которые будут награждены дипломами и памятными подарками.

Служба информации «Вести – Севастополь»




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!