• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяДорогу на гору Клементьева в Крыму отремонтируют в этом году

Дорогу на гору Клементьева в Крыму отремонтируют в этом году

21.01.20 17:57
197,6 млн рублей будет потрачено на реконструкцию дороги, ведущей на гору Клементьева под Коктебелем. Это место, благодаря уникальным воздушным потокам, известно на всю страну как центр дельта- и парапланеризма. Будет отремонтирован участок длиной в 7 км, который начинается от автодороги Алушта – Судак – Феодосия около села Подгорное и заканчивается у ротонды «Звездопад воспоминаний» на горе Клементьева. Контракт заключен с казанской компанией «РусРемСтрой». Строители начнут работы, как только позволит погода, а завершить их они должны до 20 декабря этого года.Служба информации «Вести –

197,6 млн рублей будет потрачено на реконструкцию дороги, ведущей на гору Клементьева под Коктебелем. Это место, благодаря уникальным воздушным потокам, известно на всю страну как центр дельта- и парапланеризма.

Будет отремонтирован участок длиной в 7 км, который начинается от автодороги Алушта – Судак – Феодосия около села Подгорное и заканчивается у ротонды «Звездопад воспоминаний» на горе Клементьева.

Контракт заключен с казанской компанией «РусРемСтрой». Строители начнут работы, как только позволит погода, а завершить их они должны до 20 декабря этого года.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!