• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Доме-музея Чехова в Ялте откроется выставка изображений писателя

В Доме-музея Чехова в Ялте откроется выставка изображений писателя

21.01.20 19:39
Дом-музей А. П. Чехова представит выставку фотоснимков и скульптур великого художника. 29 января в 11:00 в Ялте откроется выставка «Чеховская иконография в прошлом и настоящем», приуроченная к 160-летнему юбилею со дня рождения Антона Павловича Чехова. По словам автора экспозиции, старшего научного сотрудника Дома-музея А.П. Чехова Юлии Долгополовой, на выставке помимо основной коллекции дома-музея, будут представлены и уникальные, малоизвестные экспонаты. Портреты, фотоснимки и скульптурные изображения А. П. Чехова будут представлены в зале литературной экспозиции. Выставка продлится с 29

Дом-музей А. П. Чехова представит выставку фотоснимков и скульптур великого художника.

29 января в 11:00 в Ялте откроется выставка «Чеховская иконография в прошлом и настоящем», приуроченная к 160-летнему юбилею со дня рождения Антона Павловича Чехова. По словам автора экспозиции, старшего научного сотрудника Дома-музея А.П. Чехова Юлии Долгополовой, на выставке помимо основной коллекции дома-музея, будут представлены и уникальные, малоизвестные экспонаты.

Портреты, фотоснимки и скульптурные изображения А. П. Чехова будут представлены в зале литературной экспозиции. Выставка продлится с 29 января до 8 апреля.

Служба информации «Вести – Севастополь»

 

 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!