• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяКорабли ЧФ преодолели минное заграждение в Средиземном море

Корабли ЧФ преодолели минное заграждение в Средиземном море

06.02.20 09:42
Экипажи кораблей Черноморского флота провели учение по преодолению условных минных заграждений в Средиземном море. По легенде учений экипаж корабля противоминной обороны «Иван Антонов» применил подводный комплекс поиска и обнаружения мин. Затем фрегат «Адмирал Эссен» и патрульный корабль «Дмитрий Рогачёв» отработали взаимодействие и совместное маневрирование, а также уничтожение плавающих мин расчётами артиллерии, сообщает пресс-служба Черноморского флота. Для экипажей патрульного корабля «Дмитрий Рогачёв» и корабля противоминной обороны «Иван Антонов» это первые, после приёма в состав флота,

Экипажи кораблей Черноморского флота провели учение по преодолению условных минных заграждений в Средиземном море.

По легенде учений экипаж корабля противоминной обороны «Иван Антонов» применил подводный комплекс поиска и обнаружения мин. Затем фрегат «Адмирал Эссен» и патрульный корабль «Дмитрий Рогачёв» отработали взаимодействие и совместное маневрирование, а также уничтожение плавающих мин расчётами артиллерии, сообщает пресс-служба Черноморского флота.

Для экипажей патрульного корабля «Дмитрий Рогачёв» и корабля противоминной обороны «Иван Антонов» это первые, после приёма в состав флота, совместные учения в Средиземном море.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!