• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму спасатели нашли троих туристов, заблудившихся в горах

В Крыму спасатели нашли троих туристов, заблудившихся в горах

07.02.20 14:37
Вечером 6 февраля поступила информация о том, что трое туристов, включая несовершеннолетнего, заблудились на горе Чатыр-Даг. На место выехала дежурная смена спасателей, которые связались по телефону с туристами, выяснили их примерное местонахождение и спустя час обнаружили всех в верхней части Холодного кулуара.«При помощи альпинистского снаряжения эвакуировали туристов из опасного участка и доставили их в город Симферополь», – рассказал глава МЧС по Республике Крым Сергей Шахов.Он уточнил, что пострадавшие в медицинской помощи не нуждались.Служба информации «Вести – Севастополь»Фото: МЧС по

Вечером 6 февраля поступила информация о том, что трое туристов, включая несовершеннолетнего, заблудились на горе Чатыр-Даг.

На место выехала дежурная смена спасателей, которые связались по телефону с туристами, выяснили их примерное местонахождение и спустя час обнаружили всех в верхней части Холодного кулуара.

«При помощи альпинистского снаряжения эвакуировали туристов из опасного участка и доставили их в город Симферополь», – рассказал глава МЧС по Республике Крым Сергей Шахов.

Он уточнил, что пострадавшие в медицинской помощи не нуждались.

Служба информации «Вести – Севастополь»

Фото: МЧС по Республике Крым




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!