• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСергей Безруков дал спектакль в Севастополе и посетил ТЮЗ

Сергей Безруков дал спектакль в Севастополе и посетил ТЮЗ

08.02.20 15:19
В пятницу вечером с аншлагом во Дворце культуры рыбаков прошел музыкально-поэтический спектакль «Исповедь хулигана» о жизни Сергея Есенина в стихах и песнях. Это авторский проект Народного артиста России Сергея Безрукова, с которым он гастролирует по регионам. До начала спектакля актер также посетил Севастопольский ТЮЗ и встретился с его коллективом. Безруков - председатель общественного совета федерального проекта «Культура малой Родины», в котором театр участвует с первого дня его создания.Служба информации «Вести – Севастополь»На фото Сергей Безруков с художественным руководителем СевТЮЗа

В пятницу вечером с аншлагом во Дворце культуры рыбаков прошел музыкально-поэтический спектакль «Исповедь хулигана» о жизни Сергея Есенина в стихах и песнях. Это авторский проект Народного артиста России Сергея Безрукова, с которым он гастролирует по регионам.

До начала спектакля актер также посетил Севастопольский ТЮЗ и встретился с его коллективом. Безруков - председатель общественного совета федерального проекта «Культура малой Родины», в котором театр участвует с первого дня его создания.

Служба информации «Вести – Севастополь»
На фото Сергей Безруков с художественным руководителем СевТЮЗа Людмилой Оршанской 





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!