• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяГраницу Крыма дважды за неделю пытались пересечь с оружием

Границу Крыма дважды за неделю пытались пересечь с оружием

10.02.20 15:05
Крымские пограничники зафиксировали две попытки граждан Украины пересечь границу с оружием. При выезде из Российской Федерации через пункт пропуска «Армянск», в автомобиле 24-летнего гражданина соседнего государства был обнаружен, предположительно, газовый пистолет марки Perfecta и четыре патрона к нему. На следующий день в пункте пропуска «Джанкой», при осмотре автомобиля 59-летнего гражданина Украины были найдены более десятка охотничьих патронов, которые, по словам владельца, он забыл выложить из салона. Предметы изъяты и направлены на экспертизу, по результатам которой будут приняты

Крымские пограничники зафиксировали две попытки граждан Украины пересечь границу с оружием.

При выезде из Российской Федерации через пункт пропуска «Армянск», в автомобиле 24-летнего гражданина соседнего государства был обнаружен, предположительно, газовый пистолет марки Perfecta и четыре патрона к нему.

На следующий день в пункте пропуска «Джанкой», при осмотре автомобиля 59-летнего гражданина Украины были найдены более десятка охотничьих патронов, которые, по словам владельца, он забыл выложить из салона.

Предметы изъяты и направлены на экспертизу, по результатам которой будут приняты процессуальные решения, сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Крыму .

Служба информации «Вести – Севастополь»
Фото: пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Крыму 





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!