• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСтартовал конкурс на лучшую декламацию стихотворения на родном языке

Стартовал конкурс на лучшую декламацию стихотворения на родном языке

11.02.20 19:51
Министерство просвещения проводит общероссийскую акцию «Родные языки России», в поддержку защиты языкового и культурного многообразия страны. Участниками акции могут стать все желающие школьники. Необходимо на русском, татарском, украинском, белорусском, литовском, армянском, корейском – на любом, родном для себя, языке - прочитать и записать на видео стихотворение. А после – опубликовать ролик в социальных сетях с хештегом #РодныеЯзыкиРоссии. Итоги конкурса будут подведены 21 февраля в Международный день родного языка, сообщает Министерство просвещения России. Всех участников ждут именные

Министерство просвещения проводит общероссийскую акцию «Родные языки России», в поддержку защиты языкового и культурного многообразия страны.

Участниками акции могут стать все желающие школьники. Необходимо на русском, татарском, украинском, белорусском, литовском, армянском, корейском – на любом, родном для себя, языке - прочитать и записать на видео стихотворение. А после – опубликовать ролик в социальных сетях с хештегом #РодныеЯзыкиРоссии.

Итоги конкурса будут подведены 21 февраля в Международный день родного языка, сообщает Министерство просвещения России. Всех участников ждут именные сертификаты, а авторы лучших роликов будут награждены ценными призами.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!