• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ арт-отеле «Украина» откроется выставка севастопольских абстракционистов

В арт-отеле «Украина» откроется выставка севастопольских абстракционистов

12.02.20 13:22
«Интерьер – необходимость картины» – коллективная выставка городских абстракционистов открывается 12 февраля в 17:00 на втором этаже Арт-отеля «Украина». Об этом сообщил председатель творческого союза художников и искусствоведов «Академии абстракционизма» Владимир Бойченко. По мнению мастеров абстракционизма – картины, исполненные в этом жанре, никогда не наскучат. Всё, что видит на них человек зависит не только от освещения и расположения картины, но и от настроения, состояния души. Кроме того, на четвёртом этаже Арт-отеля «Украина» сегодня открывается персональная выставка самого Владимира

«Интерьер – необходимость картины» – коллективная выставка городских абстракционистов открывается 12 февраля в 17:00 на втором этаже Арт-отеля «Украина».

Об этом сообщил председатель творческого союза художников и искусствоведов «Академии абстракционизма» Владимир Бойченко. По мнению мастеров абстракционизма – картины, исполненные в этом жанре, никогда не наскучат. Всё, что видит на них человек зависит не только от освещения и расположения картины, но и от настроения, состояния души.

Кроме того, на четвёртом этаже Арт-отеля «Украина» сегодня открывается персональная выставка самого Владимира Бойченко «Джаз. Импровизация абстракции. ХХ век». Экспозиция посвящена великим живописцам Ротко, Малевичу, Поллоку.

Владимир Бойченко напомнил, что «Академии абстракционизма» принимает активное участие в проведении экспозиций, посвящённых Дню Великой Победы.

Вести ФМ – Севастополь



Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости