• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ крымских поездах могут появиться студенческие отряды проводников

В крымских поездах могут появиться студенческие отряды проводников

17.02.20 18:40
Региональный штаб организации «Российские студенческие отряды» проводит переговоры о трудоустройстве студентов с компанией «Гранд Сервис Экспресс», осуществляющей обслуживание поездов в Крыму.  Руководитель регионального штаба молодежной организации Владимир Кайдановский отметил, что в прошлом году вопрос трудоустройства крымских студентов на железную дорогу уже прорабатывался, сообщает РИА Новости. Был дистанционно подготовлен один отряд проводников. Молодые люди получили трудоустройство на поездах дальнего следования по маршрутам - Мурманск, Петербург, Москва, Тольятти, Самара. Владимир

Региональный штаб организации «Российские студенческие отряды» проводит переговоры о трудоустройстве студентов с компанией «Гранд Сервис Экспресс», осуществляющей обслуживание поездов в Крыму. 

Руководитель регионального штаба молодежной организации Владимир Кайдановский отметил, что в прошлом году вопрос трудоустройства крымских студентов на железную дорогу уже прорабатывался, сообщает РИА Новости.

Был дистанционно подготовлен один отряд проводников. Молодые люди получили трудоустройство на поездах дальнего следования по маршрутам - Мурманск, Петербург, Москва, Тольятти, Самара. Владимир Кайдановский добавил, что студенческие отряды проводников показали себя довольно успешно и, в дальнейшем, подобные проекты могут стать хорошим стимулом для вступления молодежи в российские студенческие отряды.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
В Севастополе встретили футболистов со Всероссийского турнира «Sanrise cup 2024»В Севастополе встретили футболистов Всероссийского турнира «Sunrise cup 2024»
22.04.24 11:05
В Севастополе встретили футболистов Всероссийского турнира «Sunrise cup 2024»
В Севастополе встретили футболистов, которые вернулись со Всероссийского турнира «Sanrise cup 2024». От Севастополя приняли участие 13 детей 2014 года и 15 детей 2015 года.
В Херсонесе Таврическом нашли своего ГераклидаВ «Херсонесе Таврическом» нашли своего Гераклида
21.04.24 11:00
В «Херсонесе Таврическом» нашли своего Гераклида
Онлайн-кастинг музея-заповедника завершился, и жюри подвело итоги. Мы рады объявить имя победителя, который исполнит роль Гераклида в одноименном видеопроекте и примет участие в открытии выставки «Возвращение в Херсонес». Кроме того, победитель получит в подарок планшет!
В течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в СевастополеВ течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в Севастополе
21.04.24 09:30
В течение года будет проводиться ремонт набережной на Приморском бульваре в Севастополе
На «Кубке Нижней Ореанды» по теннису севастопольцы завоевали золото
22.04.24 21:46
На «Кубке Нижней Ореанды» по теннису севастопольцы завоевали золото
Кража ноутбука в Симферополе попала на камеру видеонаблюдения
22.04.24 13:07
Кража ноутбука в Симферополе попала на камеру видеонаблюдения
Почему у России пытаются «украсть» Великую Победу
26.04.24 17:08
Почему у России пытаются «украсть» Великую Победу