• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПограничники обнаружили сети задержанных украинских браконьеров

Пограничники обнаружили сети задержанных украинских браконьеров

20.02.20 10:27
В два миллиона рублей оценён ущерб, который украинские браконьеры нанесли водным биологическим ресурсам Крыма. У экипажа не было не только документов на ловлю рыбы, но даже паспортов. У капитана задержанного судна российские пограничники изъяли навигационный прибор, благодаря которому установили координаты расставленных сетей. В этих местах сотрудники Пограничного управления ФСБ обнаружили 11 сетей общей длиной 4,5 километра. В море они выпустили 450 экземпляров камбалы, русского осетра, севрюги и рыбы-иглы.Служба информации «Вести – Севастополь»Фото и видео Погрануправления ФСБ по Республике

В два миллиона рублей оценён ущерб, который украинские браконьеры нанесли водным биологическим ресурсам Крыма. У экипажа не было не только документов на ловлю рыбы, но даже паспортов. 

У капитана задержанного судна российские пограничники изъяли навигационный прибор, благодаря которому установили координаты расставленных сетей. В этих местах сотрудники Пограничного управления ФСБ обнаружили 11 сетей общей длиной 4,5 километра. В море они выпустили 450 экземпляров камбалы, русского осетра, севрюги и рыбы-иглы.

Служба информации «Вести – Севастополь»
Фото и видео Погрануправления ФСБ по Республике Крым





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!