• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНа пункте пропуска «Армянск» в автомобиле гражданина Украины найден тайник

На пункте пропуска «Армянск» в автомобиле гражданина Украины найден тайник

24.02.20 11:52
Сотрудники пограничного управления ФСБ на пункте пропуска «Армянск» при осмотре машины обнаружили тайник для перевозки товаров. У гражданина Украины, 1981 года рождения, въезжающего на территорию России из Херсона, пограничники совместного с таможенниками обнаружили 94 наименования товаров народного потребления, скрытых от контроля, в общем количестве 983 штуки, а также тайник, оборудованный под обшивкой автомобиля. Машина и товары переданы крымской таможне для принятия процессуального решения, сообщает пресс-служба погрануправления ФСБ по Республике Крым.Служба информации «Вести –

Сотрудники пограничного управления ФСБ на пункте пропуска «Армянск» при осмотре машины обнаружили тайник для перевозки товаров.

У гражданина Украины, 1981 года рождения, въезжающего на территорию России из Херсона, пограничники совместного с таможенниками обнаружили 94 наименования товаров народного потребления, скрытых от контроля, в общем количестве 983 штуки, а также тайник, оборудованный под обшивкой автомобиля.

Машина и товары переданы крымской таможне для принятия процессуального решения, сообщает пресс-служба погрануправления ФСБ по Республике Крым.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!