• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ общественном транспорте Севастополя каждый день проводят дезинфекцию

В общественном транспорте Севастополя каждый день проводят дезинфекцию

26.02.20 18:33
Городской общественный транспорт Севастополя проходит ежедневную дезинфекцию в период сезонных вспышек острых респираторно-вирусных заболеваний. Салоны автобусы и троллейбусов полностью обрабатываются дезинфицирующими средствами. Работники предприятий протирают поручни, сидения, стены и стекла подвижного состава даже в перерывах между рейсами. Водители и кондукторы обеспечены средствами индивидуальной защиты с целью снижения распространения вирусных инфекций. Как подчеркнул главный специалист-эксперт сектора контроля за осуществлением пассажирских перевозок департамента транспорта Владислав


Городской общественный транспорт Севастополя проходит ежедневную дезинфекцию в период сезонных вспышек острых респираторно-вирусных заболеваний.

Салоны автобусы и троллейбусов полностью обрабатываются дезинфицирующими средствами. Работники предприятий протирают поручни, сидения, стены и стекла подвижного состава даже в перерывах между рейсами. Водители и кондукторы обеспечены средствами индивидуальной защиты с целью снижения распространения вирусных инфекций.

Как подчеркнул главный специалист-эксперт сектора контроля за осуществлением пассажирских перевозок департамента транспорта Владислав Минин, рекомендации перевозчикам по усилению санитарной обработки салонов транспортных средств даны в связи с высоким уровнем заболеваемости вирусными инфекциями.

«Надеемся, что дополнительные санитарные меры помогут повлиять на ситуацию в лучшую сторону», - сказал Владислав Минин.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!