• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевастопольские студенты СевГУ пройдут обучение в кадровой школе

Севастопольские студенты СевГУ пройдут обучение в кадровой школе

28.02.20 19:57
Для 100 студентов Севастопольского государственного университета стартовал образовательный тренинг – кадровая школа «Российского союза молодежи».  В процессе обучения студентов познакомят с проектированием и базовыми техниками управления социальными и молодежными проектами. В течение трех дней с участниками будут работать федеральные тренеры-эксперты АТ РСМ с многолетним стажем, а 29 февраля состоится «Диалог на равных» с заместителем руководителя Российского союза молодежи, Владимиром Селиным, сообщает пресс-служба Управления по делам молодежи и спорта Севастополя. По завершении обучения, у


Для 100 студентов Севастопольского государственного университета стартовал образовательный тренинг – кадровая школа «Российского союза молодежи». 

В процессе обучения студентов познакомят с проектированием и базовыми техниками управления социальными и молодежными проектами.

В течение трех дней с участниками будут работать федеральные тренеры-эксперты АТ РСМ с многолетним стажем, а 29 февраля состоится «Диалог на равных» с заместителем руководителя Российского союза молодежи, Владимиром Селиным, сообщает пресс-служба Управления по делам молодежи и спорта Севастополя.

По завершении обучения, у выпускников школы кадрового резерва появится возможность отработать свои практические навыки управления организациями и проектной командой в мероприятиях «Российского союза молодежи».

Служба информации «Вести – Севастополь»
Фото пресс-службы Управления по делам молодежи и спорта





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
20.04.24 17:37
УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
Региональный этап Всероссийского конкурса проходит в преддверии Дня защиты детей при поддержке Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю с целью повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции.
Один человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в СевастополеОдин человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в Севастополе
20.04.24 10:55
Один человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в Севастополе
Автоинспекторы устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, случившегося на улице Пожаров в Севастополе.
В Севастополе завершается сезонное обследование пасек
19.04.24 15:50
В Севастополе завершается сезонное обследование пасек
15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь
22.04.24 10:41
15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь
Штормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреляШтормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреля
21.04.24 10:21
Штормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреля
Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 25.04.2024
25.04.24 15:38
Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 25.04.2024