• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму задержали троих подозреваемых в перевозке наркотиков

В Крыму задержали троих подозреваемых в перевозке наркотиков

03.03.20 10:10
Наряд вневедомственной охраны Росгвардии совместно с инспекторами ГИБДД задержал в Красноперекопске троих подозреваемых в незаконной перевозке наркотиков. В автомобиле Лада Приора, под управлением 44-летнего водителя, находились два пассажира. При досмотре машины, на заднем сиденье найден свёрток с веществом белого цвета. Задержанные признались, что это пять граммов так называемой «соли». Задержанные были переданы оперативникам МВД, сообщает пресс-служба Росгвардии по Республике Крым.Служба информации «Вести – Севастополь»

Наряд вневедомственной охраны Росгвардии совместно с инспекторами ГИБДД задержал в Красноперекопске троих подозреваемых в незаконной перевозке наркотиков.

В автомобиле Лада Приора, под управлением 44-летнего водителя, находились два пассажира. При досмотре машины, на заднем сиденье найден свёрток с веществом белого цвета. Задержанные признались, что это пять граммов так называемой «соли». Задержанные были переданы оперативникам МВД, сообщает пресс-служба Росгвардии по Республике Крым.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!