В собственность Севастополя Минобороны передало ещё 30 квартир
Бывшие и действующие военнослужащие могут обратиться в МФЦ для оформления договора социального найма и последующей приватизации.
До этого жильё находилось на балансе государства. В нём проживают бывшие и действующие военнослужащие и их семьи. Теперь квартиры включены в реестр собственности города федерального значения.
Служба информации «Вести – Севастополь»
Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
Бывшие и действующие военнослужащие могут обратиться в МФЦ для оформления договора социального найма и последующей приватизации.
До этого жильё находилось на балансе государства. В нём проживают бывшие и действующие военнослужащие и их семьи. Теперь квартиры включены в реестр собственности города федерального значения.
Служба информации «Вести – Севастополь»
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.