• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВдоль трассы «Таврида» появятся лавандовые поля

Вдоль трассы «Таврида» появятся лавандовые поля

04.03.20 16:16
«Лавандовый пояс» будет высажен на землях, прилегающих к севастопольскому и крымскому участкам «Тавриды».«С 2017 года реализуется проект «Лавандовый пояс Тавриды». ООО «Агрофирма «Тургеневская» ставит целью возродить лаванду на землях, примыкающих к автомобильной дороге федерального значения «Таврида», – рассказал глава Минсельхоза Крыма Андрей Рюмшин.По его словам, агрофирма из Бахчисарайского района планирует открыть ещё два отделения в Севастополе и Крыму. Это позволит увеличить площадь лавандовых полей более чем на 500 гектаров.Служба информации «Вести – Севастополь»


«Лавандовый пояс» будет высажен на землях, прилегающих к севастопольскому и крымскому участкам «Тавриды».

«С 2017 года реализуется проект «Лавандовый пояс Тавриды». ООО «Агрофирма «Тургеневская» ставит целью возродить лаванду на землях, примыкающих к автомобильной дороге федерального значения «Таврида», – рассказал глава Минсельхоза Крыма Андрей Рюмшин.

По его словам, агрофирма из Бахчисарайского района планирует открыть ещё два отделения в Севастополе и Крыму. Это позволит увеличить площадь лавандовых полей более чем на 500 гектаров.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!