• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяДля юных любителей животных в Севастополе проводят «Уроки Айболита»

Для юных любителей животных в Севастополе проводят «Уроки Айболита»

07.03.20 17:08
В Севастополе открылась школа, в которой учат заботиться о братьях наших меньших. Для детей проводят интерактивные экскурсии и занятия по оказанию врачебной помощи животным. Здесь каждый желающий может попробовать себя в роли ветеринара. Ребятам показывают, как правильно ухаживать за питомцами и лечить их при необходимости. В ветеринарной школе есть постоянный сотрудник - кот Симба. Каждую субботу он превращается в «пациента», которому начинающие Айболиты чистят зубы, осматривают уши и делают УЗИ под чутким руководством сотрудников ветеринарного центра.Служба информации «Вести –


В Севастополе открылась школа, в которой учат заботиться о братьях наших меньших. Для детей проводят интерактивные экскурсии и занятия по оказанию врачебной помощи животным.

Здесь каждый желающий может попробовать себя в роли ветеринара. Ребятам показывают, как правильно ухаживать за питомцами и лечить их при необходимости.


В ветеринарной школе есть постоянный сотрудник - кот Симба. Каждую субботу он превращается в «пациента», которому начинающие Айболиты чистят зубы, осматривают уши и делают УЗИ под чутким руководством сотрудников ветеринарного центра.

Служба информации «Вести – Севастополь»



 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости