• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевастополец пришел в гости с пустыми руками, а ушел с телефоном и ноутбуком хозяина

Севастополец пришел в гости с пустыми руками, а ушел с телефоном и ноутбуком хозяина

09.03.20 10:24
Приглашение к себе домой малознакомого человека обернулось для 45-летнего севастопольца потерей ноутбука и смартфона стоимостью 30 тысяч рублей.  Заметив пропажу, мужчина обратился в дежурную часть ОМВД России по Нахимовскому району. Он рассказал, что на улице познакомился с мужчиной примерно своих же лет и пригласил его домой. За знакомство они выпили, а потом хозяин уснул.  Как сообщает пресс-служба УМВД по Севастополю, у гостя в это время созрел преступный план. Он решил взять с собой ноутбук и мобильный телефон. Украденное имущество он быстро сбыл, а вырученные деньги потратил.


Приглашение к себе домой малознакомого человека обернулось для 45-летнего севастопольца потерей ноутбука и смартфона стоимостью 30 тысяч рублей. 

Заметив пропажу, мужчина обратился в дежурную часть ОМВД России по Нахимовскому району. Он рассказал, что на улице познакомился с мужчиной примерно своих же лет и пригласил его домой. За знакомство они выпили, а потом хозяин уснул. 

Как сообщает пресс-служба УМВД по Севастополю, у гостя в это время созрел преступный план. Он решил взять с собой ноутбук и мобильный телефон. Украденное имущество он быстро сбыл, а вырученные деньги потратил. Полицейским удалось установить личность злоумышленника и найти похищенные вещи. 

41-летний подозреваемый задержан, на него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 «Кража». Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Служба информации «Вести – Севастополь»
Фото с сайта srv-pk.ru





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!