• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе проходит первый этап конкурса «Кубок моря»

В Севастополе проходит первый этап конкурса «Кубок моря»

10.03.20 11:22
Первый этап конкурса «Кубок моря», победители которого смогут принять участие в Армейских международных играх проходит в Севастополе и Новороссийске. Экипажи кораблей Черноморского флота участвуют в первом этапе конкурса «Кубок моря», победители которого попадут во второй этап, назначенный на апрель. Конкурс проходит в рамках подготовки к международным играм «АРМИ-2020». Черноморцы борются за звание лучшего командира ракетно-артиллерийского противолодочного, десантного, минно-трального кораблей, всего в трёх десятках номинаций, сообщает пресс-служба Черноморского флота.Служба информации

Первый этап конкурса «Кубок моря», победители которого смогут принять участие в Армейских международных играх проходит в Севастополе и Новороссийске.

Экипажи кораблей Черноморского флота участвуют в первом этапе конкурса «Кубок моря», победители которого попадут во второй этап, назначенный на апрель. Конкурс проходит в рамках подготовки к международным играм «АРМИ-2020».

Черноморцы борются за звание лучшего командира ракетно-артиллерийского противолодочного, десантного, минно-трального кораблей, всего в трёх десятках номинаций, сообщает пресс-служба Черноморского флота.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!