• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПограничники пресекли попытку провезти в Крым наркотики с Украины

Пограничники пресекли попытку провезти в Крым наркотики с Украины

11.03.20 17:34
Сотрудники Пограничного управления ФСБ пресекли попытку провезти через государственную границу с Украиной наркотики. В пункт пропуска «Джанкой» прибыл гражданин Украины, 1985 года рождения, на личном автомобиле. В ходе осмотра служебная собака указала на наличие запрещённых веществ. В результате, из тайников, оборудованных в колёсных арках, пограничники достали два свёртка. Эксперты идентифицировали найденное вещество как каннабис. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Районный суд Джанкоя вынес решение о заключении под стражу, сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ по

Сотрудники Пограничного управления ФСБ пресекли попытку провезти через государственную границу с Украиной наркотики.

В пункт пропуска «Джанкой» прибыл гражданин Украины, 1985 года рождения, на личном автомобиле. В ходе осмотра служебная собака указала на наличие запрещённых веществ. В результате, из тайников, оборудованных в колёсных арках, пограничники достали два свёртка. Эксперты идентифицировали найденное вещество как каннабис.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Районный суд Джанкоя вынес решение о заключении под стражу, сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ по Крыму.

Служба информации «Вести – Севастополь»

Фото: пресс-служба Пограничного управления ФСБ по Крыму




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!