• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
Главная«Миссис Крым» представит Россию на конкурсе в Китае

«Миссис Крым» представит Россию на конкурсе в Китае

16.03.20 16:24
Победительница конкурса красоты и материнства отправится на конкурс «Mrs Global» в китайский город Шэньчжэнь. В Севастополе 4 апреля выберут лучшую красавицу города, которая будет состязаться на общекрымских соревнованиях. «Миссис Крым», одержавшая победу на региональном этапе, будет состязаться с красавицами всего мира в Китае. В прошлом году на конкурсе «Mrs Global» крымчанка Анастасия Башкова заняла второе место. Отборочные этапы конкурса проводятся в Севастополе, Симферополе, Евпатории, Саках, Ялте и других городах Крыма. К участию допускаются девушки старше 21 года, состоящие в браке или


Победительница конкурса красоты и материнства отправится на конкурс «Mrs Global» в китайский город Шэньчжэнь.

В Севастополе 4 апреля выберут лучшую красавицу города, которая будет состязаться на общекрымских соревнованиях. «Миссис Крым», одержавшая победу на региональном этапе, будет состязаться с красавицами всего мира в Китае.

В прошлом году на конкурсе «Mrs Global» крымчанка Анастасия Башкова заняла второе место.

Отборочные этапы конкурса проводятся в Севастополе, Симферополе, Евпатории, Саках, Ялте и других городах Крыма. К участию допускаются девушки старше 21 года, состоящие в браке или имеющие детей, сообщает «КП-Севастополь».

Организатор конкурса в Крыму Наталья Барбашова надеется на то, что ситуация с коронавирусом стабилизируется и не помешает запланированным мероприятиям.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!