• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяРоссия закрыла границы для иностранцев до 1 мая

Россия закрыла границы для иностранцев до 1 мая

17.03.20 10:08
Правительство РФ временно ограничит въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства. Данные меры применят в целях защиты здоровья населения и нераспространения коронавирусной инфекции. С 18 марта по 1 мая 2020 года въезд иностранных граждан и лиц без гражданства на территорию России будет запрещен. Председатель Правительства Михаил Мишустин проинформировал об этом глав правительств ряда стран СНГ.  Ограничение на въезд не коснутся сотрудников дипломатических представительств и консульских учреждений в Российской Федерации, водителей международного автомобильного


Правительство РФ временно ограничит въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства. Данные меры применят в целях защиты здоровья населения и нераспространения коронавирусной инфекции.

С 18 марта по 1 мая 2020 года въезд иностранных граждан и лиц без гражданства на территорию России будет запрещен.

Председатель Правительства Михаил Мишустин проинформировал об этом глав правительств ряда стран СНГ. 

Ограничение на въезд не коснутся сотрудников дипломатических представительств и консульских учреждений в Российской Федерации, водителей международного автомобильного сообщения, экипажей воздушных, морских и речных судов, бригад международного железнодорожного сообщения, членов официальных делегаций и лиц, имеющих дипломатические и служебные визы, а также лиц, следующих транзитом через воздушные пункты пропуска, - сообщает пресс-служба Правительства РФ.

Данные меры носят временный характер и вызваны особыми обстоятельствами, связанными с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!