• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму из-за коронавируса введен режим повышенной готовности

В Крыму из-за коронавируса введен режим повышенной готовности

17.03.20 09:08
В Крыму с сегодняшнего дня вводится режим повышенной готовности для всех органов управления вводится режим повышенной готовности. С 17 марта в Крыму вводится режим повышенной готовности для всех органов власти. На период действия режима рекомендуется сократить спортивные, зрелищные, публичные и иные массовые мероприятия, сообщает пресс-служба крымского правительства. При этом повышенное внимание гигиене, санитарии и дополнительным мерам предосторожности будет уделяться повышенное внимание. Чрезвычайно важные и неотложные мероприятия рекомендуется проводить в видеоформате.  Председатель


В Крыму с сегодняшнего дня вводится режим повышенной готовности для всех органов управления вводится режим повышенной готовности.

С 17 марта в Крыму вводится режим повышенной готовности для всех органов власти. На период действия режима рекомендуется сократить спортивные, зрелищные, публичные и иные массовые мероприятия, сообщает пресс-служба крымского правительства. При этом повышенное внимание гигиене, санитарии и дополнительным мерам предосторожности будет уделяться повышенное внимание. Чрезвычайно важные и неотложные мероприятия рекомендуется проводить в видеоформате. 

Председатель Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк уточнил что власти пока не решили, стоит ли отменять массовые празднования в честь шестой годовщины вхождения Крыма в состав России. 

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!