• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяМихаил Развожаев поздравил севастопольцев с годовщиной воссоединения с Россией

Михаил Развожаев поздравил севастопольцев с годовщиной воссоединения с Россией

18.03.20 08:47
18 марта 2014 года по итогам референдума президент России Владимир Путин, руководство Крыма и мэр города Севастополя подписали договор о вхождении Республики Крым и Севастополя в состав России.«Людям, которые не живут в Городе-Герое, сложно понять, что залог стабильности и спокойствия - это триколор, который развивается над зданием, это привычка в полдень сверять часы по залпу орудий из Константиновской батареи, стоящие в бухтах корабли Черноморского флота. Чтобы это понять - нужно жить в Севастополе. Жить Севастополем! Всего этого могло не быть, если бы не решимость горожан, верность 


18 марта 2014 года по итогам референдума президент России Владимир Путин, руководство Крыма и мэр города Севастополя подписали договор о вхождении Республики Крым и Севастополя в состав России.

«Людям, которые не живут в Городе-Герое, сложно понять, что залог стабильности и спокойствия - это триколор, который развивается над зданием, это привычка в полдень сверять часы по залпу орудий из Константиновской батареи, стоящие в бухтах корабли Черноморского флота. Чтобы это понять - нужно жить в Севастополе. Жить Севастополем! Всего этого могло не быть, если бы не решимость горожан, верность  исторической памяти и Родине, которую севастопольцы бережно хранили все предыдущие годы», - говорится в поздравлении врио губернатора Севастополя.

Также Михаил Развожаев рассчитывает, что все вместе горожане смогут преодолеть временные трудности и Севастополь станет еще лучше и красивее.

Сегодня на полуострове ждут Владимира Путина, для которого поездка в Крым 18 марта стала уже хорошей традицией. Президент встретится представителями общественности Крыма и Севастополя, руководителями двух регионов Сергеем Аксёновым и Михаилом Развожаевым, а в ялтинском отеле «Мрия» запланировано торжественное награждение лучших строителей Крымского моста.

Концерт на площади Нахимова в Севастополе власти вынуждены были отменить из-за угрозы распространения коронавируса. Но тем не менее в городе пройдет несколько праздничных мероприятий: акция по высадке деревьев «Сад памяти», а на горе Гасфорта встретятся участники автомотопробега «Крымская весна», который ежегодно устраивает клуб «Ночные волки».

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!