• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму для медперсонала подготовлено более миллиона масок

В Крыму для медперсонала подготовлено более миллиона масок

18.03.20 18:57
Глава Республики Крым Сергей Аксенов сообщил о том, что в Крыму службы обеспечены в полном объеме необходимыми средствами защиты и лекарствами. Медикаменты, тесты и средства защиты имеются в полном объеме. На случай ухудшения эпидемиологической ситуации, для медперсонала подготовлено более миллиона медицинских масок.  Службы, встречающие граждан, прибывающих из неблагополучных территорий в аэропорту и на границе, обеспечены средствами защиты. Сергей Аксенов уточнил, что граждане, на сегодняшний день находящиеся под карантином не имеют коронавирусной инфекции. Всего на домашнем карантине и в


Глава Республики Крым Сергей Аксенов сообщил о том, что в Крыму службы обеспечены в полном объеме необходимыми средствами защиты и лекарствами.

Медикаменты, тесты и средства защиты имеются в полном объеме. На случай ухудшения эпидемиологической ситуации, для медперсонала подготовлено более миллиона медицинских масок.  Службы, встречающие граждан, прибывающих из неблагополучных территорий в аэропорту и на границе, обеспечены средствами защиты.

Сергей Аксенов уточнил, что граждане, на сегодняшний день находящиеся под карантином не имеют коронавирусной инфекции. Всего на домашнем карантине и в боксах находятся около 100 человек.

Глава Крыма Сергей Аксенов и врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев сдали тесты на коронавирус, сообщили в пресс-службах глав двух субъектов.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!