• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму главврач задержан за взятку в полмиллиона

В Крыму главврач задержан за взятку в полмиллиона

19.03.20 18:08
Главный врач Ленинской центральной районной больницы в Крыму задержан за взятку в крупном размере. Крымский доктор, требовал деньги за помощь в реализации госконтракта на оказание услуг по обеспечению питанием граждан, находящихся на стационарном лечении в больнице. Главврач в ходе личной встречи с представителями фирмы, участвующей в тендере, заявил о желании получить 5 % от общей суммы контракта. Следователи установили, что в декабре прошлого года, врач получил полмиллиона рублей из рук юриста. В это время он был задержан правоохранителями. По уголовному делу вынесено обвинительное


Главный врач Ленинской центральной районной больницы в Крыму задержан за взятку в крупном размере.

Крымский доктор, требовал деньги за помощь в реализации госконтракта на оказание услуг по обеспечению питанием граждан, находящихся на стационарном лечении в больнице. Главврач в ходе личной встречи с представителями фирмы, участвующей в тендере, заявил о желании получить 5 % от общей суммы контракта.

Следователи установили, что в декабре прошлого года, врач получил полмиллиона рублей из рук юриста. В это время он был задержан правоохранителями.

По уголовному делу вынесено обвинительное заключение. В настоящее время дело направлено в суд, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ.

Служба информации «Вести – Севастополь»

 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!