• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму в частном доме едва не взорвался газовый баллон

В Крыму в частном доме едва не взорвался газовый баллон

20.03.20 15:34
В селе Горностаевка Ленинского района в частном домовладении загорелась хозпостройка, в которой находился газовый баллон. В одном из домов села Горностаевка загорелась хозяйственная постройка. Огонь мог перекинуться на соседние строения, но вовремя прибывшие спасатели не допустили распространение пожара. Кроме этого, при ликвидации возгорания, сотрудники МЧС обнаружили в строении газовый баллон. Пожарные вынесли его, чтобы предотвратить взрыв. Жертв и пострадавших на пожаре нет.«В течение получаса благодаря оперативным и слаженным действиям сотрудников чрезвычайного ведомства пожар был


В селе Горностаевка Ленинского района в частном домовладении загорелась хозпостройка, в которой находился газовый баллон.

В одном из домов села Горностаевка загорелась хозяйственная постройка. Огонь мог перекинуться на соседние строения, но вовремя прибывшие спасатели не допустили распространение пожара. Кроме этого, при ликвидации возгорания, сотрудники МЧС обнаружили в строении газовый баллон. Пожарные вынесли его, чтобы предотвратить взрыв.

Жертв и пострадавших на пожаре нет.

«В течение получаса благодаря оперативным и слаженным действиям сотрудников чрезвычайного ведомства пожар был успешно локализован и ликвидирован», - сообщил министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов.

Служба информации «Вести – Севастополь»
Фото пресс-служба МЧС по РК





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости