• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе часть апрельских пенсий выдали досрочно

В Севастополе часть апрельских пенсий выдали досрочно

30.03.20 20:18
Пенсионный фонд в Севастополе досрочно перечислил пенсии и пособия за апрель. Уже перечислены денежные выплаты тем, кто получает их на банковские карты в первом потоке — с 4 по 12 число. Деньги получили 70 тысяч севастопольцев. Также Пенсионный фонд перевел деньги почтовым отделениям. Доставка пенсий подразделениями Почты России за апрель текущего года будет осуществляться по ранее установленному графику, здесь изменений в выплате не будет, сообщается на сайте севастопольского ПФР. Почтовые отделения работают по укороченному графику до 15 часов. Служба информации «Вести – Севастополь»


Пенсионный фонд в Севастополе досрочно перечислил пенсии и пособия за апрель.

Уже перечислены денежные выплаты тем, кто получает их на банковские карты в первом потоке — с 4 по 12 число. Деньги получили 70 тысяч севастопольцев.

Также Пенсионный фонд перевел деньги почтовым отделениям. Доставка пенсий подразделениями Почты России за апрель текущего года будет осуществляться по ранее установленному графику, здесь изменений в выплате не будет, сообщается на сайте севастопольского ПФР. Почтовые отделения работают по укороченному графику до 15 часов. 

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости