• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяБолее пяти тысяч севастопольских пенсионеров получат проиндексированные пенсии

Более пяти тысяч севастопольских пенсионеров получат проиндексированные пенсии

31.03.20 19:25
Сегодня на 6,1% в России будут проиндексированы пенсии, в том числе и социальные. В Севастополе повышенные выплаты получат почти 5,5 тысяч пенсионеров. Право на установление социальной пенсии имеют дети-инвалиды, инвалиды с детства, дети, потерявшие одного или обоих родителей, и дети, родители которых неизвестны. Одновременно с индексацией социальных пенсий повышаются выплаты военнослужащим, проходившим военную службу по призыву, гражданам, пострадавшим в результате радиационных или техногенных катастроф, и членам их семей.Служба информации «Вести – Севастополь»


Сегодня на 6,1% в России будут проиндексированы пенсии, в том числе и социальные. В Севастополе повышенные выплаты получат почти 5,5 тысяч пенсионеров.

Право на установление социальной пенсии имеют дети-инвалиды, инвалиды с детства, дети, потерявшие одного или обоих родителей, и дети, родители которых неизвестны. Одновременно с индексацией социальных пенсий повышаются выплаты военнослужащим, проходившим военную службу по призыву, гражданам, пострадавшим в результате радиационных или техногенных катастроф, и членам их семей.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости