• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Керчи ФСБ задержала торговцев синтетическими наркотиками

В Керчи ФСБ задержала торговцев синтетическими наркотиками

03.04.20 16:04
В Крыму правоохранители задержали двух мужчин при попытке сбыта наркотических средств. Парни 1995 и 1990 года рождения сбывали в Керчи наркотические средства и психотропные вещества синтетического происхождения. У задержанных изъято более 80 «закладок» с запрещенным на территории России веществом N – метилэфедроном, сообщает УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю. Возбуждено уголовное дело. Неудавшиеся наркоторговцы могут получить срок до 20 лет лишения свободы за покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере.Служба информации «Вести – Севастополь»


В Крыму правоохранители задержали двух мужчин при попытке сбыта наркотических средств.

Парни 1995 и 1990 года рождения сбывали в Керчи наркотические средства и психотропные вещества синтетического происхождения.

У задержанных изъято более 80 «закладок» с запрещенным на территории России веществом N – метилэфедроном, сообщает УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю.

Возбуждено уголовное дело. Неудавшиеся наркоторговцы могут получить срок до 20 лет лишения свободы за покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!