• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяКрымские «Ночные волки» объединились с волонтерами в борьбе с пандемией

Крымские «Ночные волки» объединились с волонтерами в борьбе с пандемией

04.04.20 19:32
В Севастополе и Крыму участники байкерского клуба «Ночные волки» присоединились к волонтерам «Единой России» оказывающим помощь людям во время пандемии коронавируса. Байкеры развозят гражданам, находящимся на самоизоляции еду и лекарства. Перед началом работы «Ночные волки» прошли обучение и получили сертификаты, сообщается на официальном сайте партии «Единой России». Волонтер, член партии «Единая Россия» Дмитрий Ципоркин подчеркнул, что с помощью присоединившихся организаций, таких как «Ночные волки», работа волонтеров становится в разы эффективнее. Служба информации «Вести –


В Севастополе и Крыму участники байкерского клуба «Ночные волки» присоединились к волонтерам «Единой России» оказывающим помощь людям во время пандемии коронавируса.

Байкеры развозят гражданам, находящимся на самоизоляции еду и лекарства.

Перед началом работы «Ночные волки» прошли обучение и получили сертификаты, сообщается на официальном сайте партии «Единой России».

Волонтер, член партии «Единая Россия» Дмитрий Ципоркин подчеркнул, что с помощью присоединившихся организаций, таких как «Ночные волки», работа волонтеров становится в разы эффективнее. 

Служба информации «Вести – Севастополь»
Фото day.org.ru





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!