• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВладелица гостиницы в Крыму нарушила запрет на размещение туристов во время карантина

Владелица гостиницы в Крыму нарушила запрет на размещение туристов во время карантина

06.04.20 19:33
В Крыму, несмотря на ограничительные меры, действующие в связи с пандемией коронавируса, владелица гостиничного комплекса, расположенного в поселке Кореиз, продолжала размещать туристов. В настоящее время следователи устанавливают круг общения заселившихся в гостиницу граждан. В Крыму с 28 марта по 1 июня приостановлен прием и размещение граждан в  пансионатах, домах отдыха и санаториях, гостиницах. Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю проводится процессуальная проверка на предмет оказания услуг, не отвечающих


В Крыму, несмотря на ограничительные меры, действующие в связи с пандемией коронавируса, владелица гостиничного комплекса, расположенного в поселке Кореиз, продолжала размещать туристов.

В настоящее время следователи устанавливают круг общения заселившихся в гостиницу граждан.

В Крыму с 28 марта по 1 июня приостановлен прием и размещение граждан в  пансионатах, домах отдыха и санаториях, гостиницах. Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю проводится процессуальная проверка на предмет оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья граждан, сообщает пресс-служба ведомства.

Служба информации «Вести – Севастополь»
Фото vprokate.su





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!