• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЛичный состав армейского корпуса ЧФ в Крыму проходит огневую подготовку

Личный состав армейского корпуса ЧФ в Крыму проходит огневую подготовку

08.04.20 08:48
В Крыму на полигонах «Опук», «Ангарский» и «Казачий» подразделения береговой обороны проводят учебно-боевые стрельбы из штатного оружия. Задействовано 40 единиц боевой техники. Одним из этапов боевой подготовки было проведение ночных стрельб экипажами танков Т-72Б3. Также военнослужащие стреляли из бронетранспортёров БТР-82А. Морские пехотинцы выполняют практические упражнения из штатных автоматов АК-74 и ручных противотанковых гранатомётов РПГ-7В. Им нужно поразить различные типы мишеней: неподвижные и движущиеся и находящиеся на разном расстоянии: от 100 метров до километра. Служба


В Крыму на полигонах «Опук», «Ангарский» и «Казачий» подразделения береговой обороны проводят учебно-боевые стрельбы из штатного оружия. Задействовано 40 единиц боевой техники.

Одним из этапов боевой подготовки было проведение ночных стрельб экипажами танков Т-72Б3. Также военнослужащие стреляли из бронетранспортёров БТР-82А.

Морские пехотинцы выполняют практические упражнения из штатных автоматов АК-74 и ручных противотанковых гранатомётов РПГ-7В. Им нужно поразить различные типы мишеней: неподвижные и движущиеся и находящиеся на разном расстоянии: от 100 метров до километра.

 Служба информации «Вести – Севастополь»

Фото с сайта rossaprimavera.ru





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости