• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму подтверждено три новых случая заболевания коронавирусом

В Крыму подтверждено три новых случая заболевания коронавирусом

08.04.20 19:30
У жителя Армянска, который попал в больницу с гипертоническим кризом, подтвердился диагноз коронавирус. Мужчину заразила сестра, приехавшая из Москвы. Также наличие инфекции лабораторно подтвердились еще у двух членов этой семьи. Их обследовали в связи с появлением симптомов ОРВИ. Все трое госпитализированы в инфекционный стационар. Об этом сообщил глава Республики Крым Сергей Аксенов на своих страницах в социальных сетях. В центральной городской больнице Армянска мужчина, не зная, что уже заражен коронавирусом, свободно общался с врачами и пациентами. Чтобы предотвратить распространение


У жителя Армянска, который попал в больницу с гипертоническим кризом, подтвердился диагноз коронавирус. Мужчину заразила сестра, приехавшая из Москвы.

Также наличие инфекции лабораторно подтвердились еще у двух членов этой семьи. Их обследовали в связи с появлением симптомов ОРВИ. Все трое госпитализированы в инфекционный стационар.

Об этом сообщил глава Республики Крым Сергей Аксенов на своих страницах в социальных сетях.

В центральной городской больнице Армянска мужчина, не зная, что уже заражен коронавирусом, свободно общался с врачами и пациентами. Чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции, прекращены выписка и прием пациентов этой больницы, а лечебное учреждение превратилось в обсерватор. Его охраняют Росгвардия и полиция. Всем, кто находился в больнице, проведены тесты на коронавирус. 

Таким образом к вечеру 8 апреля в Крыму уже 26 подтвержденных анализами случаев новой инфекции. 20 из них завозные, 6 местные - из трех семейных очагов. 

Сергей Аксенов просит всех, кто почувствует признаки ОРВИ, не заниматься самолечением дома, а сразу же обратиться к медицинским работникам по номерам горячих линий. 

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!