• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе появится новый обсерватор для больных Covid-19

В Севастополе появится новый обсерватор для больных Covid-19

08.04.20 18:12
На территории инфекционной больницы в Севастополе строят обсерватор для заболевших коронавирусом пациентов. Обсерватор планируется ввести в эксплуатацию к началу мая. Его общая вместимость составит 42 койки, сообщает ИА «Регнум» со ссылкой на директора департамента здравоохранения города Сергея Шеховцова. Он подчеркнул, что на сегодняшний день уже залито основание для быстровозводимой конструкции.«Модуль будет рассчитан на 21 бокс. Каждый бокс будет рассчитан на размещение двух пациентов», - сказал глава департамента здравоохранения Севастополя.Служба информации «Вести – Севастополь»


На территории инфекционной больницы в Севастополе строят обсерватор для заболевших коронавирусом пациентов.

Обсерватор планируется ввести в эксплуатацию к началу мая. Его общая вместимость составит 42 койки, сообщает ИА «Регнум» со ссылкой на директора департамента здравоохранения города Сергея Шеховцова. Он подчеркнул, что на сегодняшний день уже залито основание для быстровозводимой конструкции.

«Модуль будет рассчитан на 21 бокс. Каждый бокс будет рассчитан на размещение двух пациентов», - сказал глава департамента здравоохранения Севастополя.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!