• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе вылечены от коронавируса еще два пациента инфекционной больницы

В Севастополе вылечены от коронавируса еще два пациента инфекционной больницы

09.04.20 09:48
В Севастополе из инфекционной больницы выписаны двое пациентов. коронавирусом. Под наблюдением в городской инфекционной больнице остаётся 16 человек, 584 – под наблюдением по месту жительства. Об этом рассказал врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев. «Сегодня из инфекционной больницы выписаны ещё двоих пациентов - они выздоровели. Сейчас в Севастополе остаётся один заболевший коронавирусной инфекцией, врачи в стационаре продолжают его лечение. Новых случаев не зарегистрировано», - сообщил глава города Михаил Развожаев.Служба информации «Вести – Севастополь»Фото ural-meridian.ru


В Севастополе из инфекционной больницы выписаны двое пациентов. коронавирусом. Под наблюдением в городской инфекционной больнице остаётся 16 человек, 584 – под наблюдением по месту жительства.

Об этом рассказал врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев.

«Сегодня из инфекционной больницы выписаны ещё двоих пациентов - они выздоровели. Сейчас в Севастополе остаётся один заболевший коронавирусной инфекцией, врачи в стационаре продолжают его лечение. Новых случаев не зарегистрировано», - сообщил глава города Михаил Развожаев.

Служба информации «Вести – Севастополь»
Фото ural-meridian.ru





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!