• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Керчи коронавирусом заболела семья, отдыхавшая за рубежом

В Керчи коронавирусом заболела семья, отдыхавшая за рубежом

10.04.20 10:01
По данным на утро 10 апреля, в Крыму зафиксированы два новых случая коронавируса.  Заболели супруги, которые с 8 по 27 марта отдыхали в Таиланде. Они живут в Керчи. Вернувшись из-за рубежа, они соблюдали режим самоизоляции. Симптомов заболевания у них нет. Диагноз подтвердили результаты анализов, которые взяли на 10-ый день.  Кроме них, госпитализировали 96-летнего отца одного из отдыхавших, с которым они контактировали, приехав домой.  Под медицинским наблюдением будут находиться еще 11 человек, с которыми жители Керчи летели в самолете из Шереметьево. Но сейчас ищут пассажиров машины, на

По данным на утро 10 апреля, в Крыму зафиксированы два новых случая коронавируса. 

Заболели супруги, которые с 8 по 27 марта отдыхали в Таиланде. Они живут в Керчи. Вернувшись из-за рубежа, они соблюдали режим самоизоляции. Симптомов заболевания у них нет. Диагноз подтвердили результаты анализов, которые взяли на 10-ый день. 

Кроме них, госпитализировали 96-летнего отца одного из отдыхавших, с которым они контактировали, приехав домой. 

Под медицинским наблюдением будут находиться еще 11 человек, с которыми жители Керчи летели в самолете из Шереметьево. Но сейчас ищут пассажиров машины, на которой супруги возвращались домой.

"28 марта около 11 утра в аэропорту Симферополя они взяли частника. Это машина темно-синего цвета. Кроме них, в такси ехали еще два человека: один пассажир вышел в городе Старый Крым, а женщина с котом - в Феодосии", - рассказала руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора Наталья Пеньковская. 

Этих людей просят откликнуться и позвонить на горячую линию Роспотребнадзора.

Таким образом число случаев заражения коронавирусом в Крыму достигло 28. Восемь человек выписаны. В Севастополе количество зараженных накануне выросло до 6 человек. 

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!