• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму возвращены домой пропавшие братья-беглецы

В Крыму возвращены домой пропавшие братья-беглецы

10.04.20 16:08
Два несовершеннолетних брата, которые разыскивались в Крыму, жили в лесу и грелись возле костра. В Симферопольском районе Крыма с 8 апреля полиция и волонтеры искали двух братьев 12 и 15 лет ушедших из дома. Поиски осложнялись тем, что у подростков не было при себе мобильных телефонов. Беглецы были обнаружены в лесу. Полицейские уверенны, что выходка детей была детской шалостью, а веских причин сбегать из семьи у детей не было. В результате братья были найдены полицейскими в лесу, где все это время жили под открытым небом и грелись у костра. С ребятами и их опекунами инспектора подразделения

Два несовершеннолетних брата, которые разыскивались в Крыму, жили в лесу и грелись возле костра.

В Симферопольском районе Крыма с 8 апреля полиция и волонтеры искали двух братьев 12 и 15 лет ушедших из дома. Поиски осложнялись тем, что у подростков не было при себе мобильных телефонов.

Беглецы были обнаружены в лесу. Полицейские уверенны, что выходка детей была детской шалостью, а веских причин сбегать из семьи у детей не было.

В результате братья были найдены полицейскими в лесу, где все это время жили под открытым небом и грелись у костра. С ребятами и их опекунами инспектора подразделения по делам несовершеннолетних провели профилактические беседы, - сообщает пресс-служба МВД Крыма. 

Служба информации «Вести – Севастополь»


  

 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!