• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяВ Крыму четверо детей подожгли себя, играя с бензином

В Крыму четверо детей подожгли себя, играя с бензином

11.04.20 10:28

В Крыму госпитализированы в ожоговое отделение четверо детей. Пострадавшие играли с канистрой бензина и в результате получили сильные ожоги.


Об этом стало известно сегодня в ходе заседания оперативного штаба по вопросу предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции.

Пострадавшие были оперативно госпитализированы санавиацией, рассказал министр здравоохранения Крыма Игорь Чемоданов.

«У нас в Сакском районе вчера четверо детей, играя с канистрой бензина, подожгли... и у четверых ожог. Трое детей госпитализированы по санавиации в ожоговое отделение», – уточнил Игорь Чемоданов.

Одного ребенка готовят к операции, он получил ожоги до 34% тела, у двоих - ожоги дыхательных путей. Жизни детей сейчас ничего не угрожает.

Служба информации «Вести – Севастополь»
Фото ufaved.info





В Крыму госпитализированы в ожоговое отделение четверо детей. Пострадавшие играли с канистрой бензина и в результате получили сильные ожоги.


Об этом стало известно сегодня в ходе заседания оперативного штаба по вопросу предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции.

Пострадавшие были оперативно госпитализированы санавиацией, рассказал министр здравоохранения Крыма Игорь Чемоданов.

«У нас в Сакском районе вчера четверо детей, играя с канистрой бензина, подожгли... и у четверых ожог. Трое детей госпитализированы по санавиации в ожоговое отделение», – уточнил Игорь Чемоданов.

Одного ребенка готовят к операции, он получил ожоги до 34% тела, у двоих - ожоги дыхательных путей. Жизни детей сейчас ничего не угрожает.

Служба информации «Вести – Севастополь»
Фото ufaved.info






Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости